Umzug der Werke von Etzbach nach Hamm

Die Verbandgemeindewerke Hamm (Sieg) sind zum 1. Mai 2015 ins Rathaus Hamm (Sieg) umgezogen.

 


Postanschrift
Verbandsgemeindewerke, Postfach 66, 57573 Hamm (Sieg)


Hausanschrift
Lindenallee 2, 57577 Hamm (Sieg)


Öffnungszeiten
montags 8.30 bis 12 und 14 bis 16 Uhr
dienstags, mittwochs und freitags 8.30 bis 12 Uhr
donnerstags 8.30 bis 12 und 14 bis 18 Uhr


Kontakt zu den Mitarbeitern


Zentrale Rathaus …………. 02682/9522-0


Greb, Joachim ………………......... 9522-70 …… joachim.greb@hamm-sieg.de
Klein, Wolfgang …………..........…. 9522-71 …… wolfgang.klein@hamm-sieg.de
Zur, Manuela ……………........…… 9522-72 …… manuela.zur@hamm-sieg.de
Niederhausen, Kai …….................. 9522-73 …… kai.niederhausen@hamm-sieg.de
Boseck, Karina …………........……. 9522-75 …… karina.boseck@hamm-sieg.de
Schmiedel, Helga ……..........…….. 9522-76 …… helga.schmiedel@hamm-sieg.de
Pfeiffer, Marianne ………...........…. 9522-78 ….... marianne.pfeiffer@hamm-sieg.de


Rufbereitschaften
Wasserwerk ………………….. 0171/9541560
Kläranlage Au/Sieg………...… 0171/6735413



Die Etzbacher Rufnummer 02682/95160 wurde abgeschaltet und die Durchwahlen, die auf früheren Schriftstücken der Werke vermerkt sind, funktionieren nicht mehr. Wir bitten dafür um Verständnis.


Ihre Verbandsgemeindewerke Hamm (Sieg)


 

 
 
Kontakt

Verbandsgemeinde
Lindenallee 2
57577 Hamm (Sieg)
Tel.: +49 (2682) 9522 0
Fax: +49 (2682) 9522 84
Nachricht an die Verwaltung
Mitarbeiter

Digitale Poststelle


IMPRESSUM

DATENSCHUTZERKLÄRUNG

Raiffeisenmuseum


Waldschwimmbad

 

Die Badesaison ist eröffnet!

Badezeit: täglich von 10-20 Uhr

Sprechzeiten

Mo.-Fr.8.30 - 12.00 Uhr
Mo.
14.00 - 16.00 Uhr
Do.
14.00 - 18.00 Uhr
Meldeamt Mi.
bis 13.00 Uhr
und Do.
durchgehend

"Ich bin dabei"




Volkshochschule
Volksbildungswerk Hamm (Sieg)
Bankverbindung

Sparkasse Westerwald-Sieg
IBAN:DE37573510300010000016

SWIFT-BIC: MALADE51AKI


Volksbank Hamm (Sieg) e.G.
IBAN:DE63573915000030000307
SWIFT-BIC: GENODE51HAM

Ortsplan

RLPDirekt
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung dieser Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Infos
oK